Как одеться на свидание

Как одеться на свидание?
Часто мои клиенты обращаются ко мне с просьбой помочь им подобрать вещи именно для свиданий и привлечения женщин, да и сам я люблю проводить время в обществе прекрасного пола, поэтому у меня накопилось много интересной информации, которой я поделюсь с тобой. Помимо советов непосредственно по одежде будут и общие рекомендации по поведению.
Сразу предупреждаю, что волшебных таблеток я не даю. Первое что необходимо понять и принять это то, что вещи не спасут тебя в ситуации, если в общении с женщинами, ты полный ноль.  Итак, поехали.
Стиль одежды. Образ, создаваемый твоей одеждой, должен соответствовать твоей реальной личности. Не надо пытаться выглядеть другим человеком, который по твоему мнению должен понравиться девушке. Ты будешь выглядеть неестественно, и девушка это быстро почувствует. Она не будет понимать, почему именно ты неестественен, но ей будет из-за этого некомфортно, и это может существенно подпортить впечатление о свидании.
Контекст свидания. Свидание бывает двух форматов: дружеское и интимное. В первом случае вы еще плохо знакомы и встречаетесь в формате друзей, узнаете друг друга, непринужденно общаетесь. Непринужденно – ключевое слово. Так ты и должен выглядеть - легко и естественно. Не надо наряжаться, будто ты собираешься на свадьбу, не нужно надевать на себя все, что у тебя есть в шкафу, так ты покажешь, что слишком серьезно относишься к этой встрече и, возможно, не уверен в себе. Будь чистым и опрятным, в идеально выглаженной рубашке, но без излишеств. И не впадай в другую крайность – излишнюю простоту, вроде старой футболки и потертых джинс.
Во втором случае у вас уже была как минимум одна полноценная встреча. Тут следует понимать, что пора идти на сближение, поэтому все должно к этому располагать. Оденься сексуально. Бабушкин свитер, рубашка под джемпер, кроссовки – это ни разу не сексуально. Хорошая дорогая обувь (только не надевай совсем новую, рискуешь испортить себе весь вечер), рубашка (только не офисная, в которой ты на работу ходишь), возможно пиджак, удобные брюки или джинсы, а если ты обладатель красивого спортивного тела, то можно рубашку заменить футболкой. Галстук не надевай, он делает образ слишком скованным, таким же будет поведение твое и девушки, лучше расстегни 1-2 пуговицы на рубашке. Парфюма не должно быть много, если он чувствуется за пару метров – это перебор. Ты ведь хочешь, чтобы девушка к тебе прижималась? Поэтому пусть запах будет чуть уловим, что будет невольно подталкивать ее приобнять тебя. Не советую использовать слишком раскрученные и попсовые ароматы, как это было с paco rabanne one million и black XS. Правила подбора парфюма вообще достойны отдельной темы, обязательно об этом напишу в следующих статьях. Про бритье тоже подумай. Если не носишь бороду и не делаешь фигурное бритье, то лучше полностью побрейся, только либо заранее утром, либо у профессионала, чтобы не заиметь раздражение на лице непосредственно на свидании. Щетина выглядит сексуально, не спорю, но у некоторых женщин очень чувствительная кожа, что может подпортить впечатления от поцелуя, например. И не забудь привести свои руки в порядок, ты же рассчитываешь на продолжение, не так ли? Девушка не горит желанием, чтобы ты царапал ей кожу или цеплялся за колготки. Надень нормальное белье, не семейники и без дебильных рисунков.
Время и место. Твой образ должен соответствовать обстановке. Так как ты мужчина и именно ты назначаешь место и выбираешь время, когда вы встретитесь, то продумать и подготовиться заранее не сложно. Также не забывай о женщине, например, если это первое свидание и вы встречаетесь после работы в центре города, вряд ли она будет выглядеть шикарно, поэтому деловой стиль одежды у тебя будет вполне уместен. А вот для встреч уже не дружеских, лучше дать ей время съездить домой и подготовиться, либо назначить встречу в выходной. Для выставок или музеев хорошо подойдет деловой стиль, для  клубов и театров - что-то более нарядное вроде смарт-кэжуала, для баров, кафе и прогулок – нейтральное, для пикников в простой удобной одежде, если это какая-то неформальная тусовка, логично одеться в том стиле, который на ней приветствуется. Помни, когда ты назначаешь девушке время и место свидания, она однозначно будет думать, что наденет. Поэтому одевайся так, чтобы на твоем фоне она не выглядела слишком просто или, наоборот, слишком ярко, вместе вы должны выглядеть гармонично.
На что клюют. Часы. Женщины не сильно разбираются в марках, но совсем дешевку распознают. «Игрушки». Под этим я подразумеваю разные браслеты, цепочка или бусы. Просто это лишний повод для них что-нибудь потрогать, поиграться, а для нас хорошо, если девушка идет на тактильный контакт. Но не злоупотребляй, а то будешь выглядеть вульгарно и глупо. Рубашки. Пожалуй это топ1 среди вещей мужского гардероба, которые женщины считают сексуальными. Речь разумеется, про кэжуальные рубашки из хлопка или льна. Сорочки под костюм, рубашки из атласа и шелка, и рубашки с коротким рукавом – очень плохой выбор для свидания. Купи пару отличных качественных рубашек для этих целей. Обувь. Должна быть дорогой, качественной и иметь не поношенный вид. Пиджак. Не обязателен, но придаст солидности. Речь, опять-таки, о кэжуальном пиджаке, а не офисном. Стрижка должна быть идеальной. Еще один повод поиграться с чем-нибудь, в данном случае – с твоими волосами.
Адекватность, мужественность, сексуальность – этими тремя словами должны описываться все вещи, которые ты наденешь на свидание. Успехов тебе!
Теги:
Основное / Формирование образов
2381 
27 октября 2015
Комментарии к публикации
Читать по теме
Баленсиага кроссовки женские в Москве https://balenciaga-rus.ru/