5 Аксессуаров, на которые мужчине необходимо обратить внимание.

В мужскую моду все больше входят аксессуары, становясь неотъемлемой частью мужского стиля. Обратим внимание на наиболее востребованные из них.
Браслет.
Являетесь ли вы поклонником мужских ювелирных изделий или нет, правильно подобранный браслет добавит нотку индивидуальности в любой наряд. Посмотри на браслет из кожи или другого натурального материала, он удобен, актуален и универсален в отношении места, куда с ним можно пойти. Чтобы найти хорошие, качественные и адекватные по цене аксессуары в России, придется заморочиться. Можешь воспользоваться заграничными интернет магазинами. Браслет можно заказать и его изготовят, тогда он будет уникален. Если последний вариант интересен, напиши в коментариях, я подберу пару десятков луков самодельных браслетов и посоветую хорошую мастерскую, которая работает с кожей и металлом.
     
Клатч.
Мода на клатчи в этом году получила распространение, в следующем она только усилиться. Удобная миниатюрная сумка в которую можно положить документы, ключи от машины, кошелек, телефон и прочую мелочь, чтобы она не оттопыривала карманы. Клатч ты можешь подбирать под обувь, ремень, одежду, придеться постараться, чтобы он подходил под большинство твоих луков. Это будет проще сделать, если ты грамотно сформировал базовый гардероб.
     
Солнцезащитные очки.
Вещь достаточно распространенная, много о них не буду писать. Будет отдельная статья, о том, как они влияют на твой цветотип, образ и как их подобрать по форме лица. Солнцезащитные очки необходимы не только летом, но и при поездках на курорт, а также круглый год при ярком солнце, когда ты за рулем. Поэтому стоит внимательнее отнестись к их выбору.
     
Мужской ремень.
Как правило, ремень подбирают к обуви как по цвету, так и по материалу, текстуре. Обрати так же внимание на то, как цвет и материал ременя сочетаться с браслетом и/или ремешком от часов. Представленные на фотографиях сочетания достаточно простые, простор для фантазии в аксессуарах велик. Последнее время, я стал часто встречать луки без ремней, в брюках без шлевок. Если брюки подогнаны идеально, то не зачем одевать ремень, не знаю, насколько она станет трендом и обретет популярность. Пока ремень актуален.
     
Невидимые носки.
Самый незаметный предмет мужского гардероба. Как видишь, повсеместно распространены луки в которых кажется, что обувь одета на босую ногу. Это не всегда так, ношение обуви на босую ногу вредно ногам и плохо для любой обуви, кроме специализированной. Поэтому, тебе необходимо обратить внимание на невидимые носки. Популярность этого предмета мужского гардероба настолько велика, что в Москве образовался дефицит, если встретишь в магазине, купи сразу несколько пар.
  
Еще один аксессуар на который, возможно, мужчинам придеться обратить внимание уже в 2016 г., это головные уборы. Шляпы разных форм и расцветок мелькали в фешн коллекциях на неделях моды в этом году, посмотрим, войдут ли они в повседневный стиль.
Аксессуа́р (фр. accessoire от лат. accessorius — «добавочный») — необязательный предмет, сопутствующий чему-либо; принадлежность чего-либо. Может улучшить что-либо.
Актуально / Аксессуары
3577 
3 августа 2015
Комментарии к публикации
Читать также в рубрике «Аксессуары»